SEO форум: новый способ быстрого дешевого надежного продвижения сайтов - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

новый способ быстрого дешевого надежного продвижения сайтов взлет в топ 3 позиций Google

#1 Пользователь офлайн   vlad243 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:57

Приветствую всех кто сейчас читает эту статью я сам уже довольно давно работаю в интернете продвигаю сайты ,интернет магазины. стандартный способ продвижения сайтов через покупку ссылок очень затратный в плане денег ресурсов и времени .описанный ниже способ мне подсказал один знакомый. Некоторым он покажется не честным это их право пользоваться им или нет. Я уже несколько месяцев работаю на иностранном google, мои поисковые фразы взлетаю за пол месяца и более менее стабильно там держатся, продажи идут, посещаемость сайта меня устраивает все работает как надо . подробно можно прочитать перейдя по этой ссылке http://google-break.ru/ :rolleyes: ;) :)
0

#2 Пользователь офлайн   Kos88 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 апреля 2014 - 22:04

Вечные ссылки с видео www.masterator.ru подаете объявление и можете добавить ссылочку на свой сайт и видеозапись.
0

#3 Пользователь офлайн   димакрылов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 апреля 2015 - 00:53

Часто сталкиваюсь с проблемой быстрой, надежной и качественной рекламой. Тут наткнулся на сервис StandartMedia.ru. Очень качественная и дешевая рассылка email. Все действительно работает
0

#4 Пользователь офлайн   kabriol2015 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:33

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5
у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей