SEO форум: Заработок на TextSale.ru - SEO форум

Перейти к содержимому

Заработок на TextSale.ru рерайтинг-копирайтинг

#1 Пользователь офлайн   papkaya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 июня 2012 - 16:18

Могу посоветовать популярную биржу статей http://www.seoforum.ru/go/textsale Здесь вы можете:

-Легко продать или купить статью
-Все статьи уникальные: готовые и на заказ, любые тематики
-Сто тысяч копирайтеров на ваш выбор
-Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, рекламные слоганы
-Наполнение сайтов

Мне как покупателю очень нравится этот проект, так как здесь я без особых проблем нахожу любую интересующую меня
статью на любую тематику. Иногда прибегаю к помощи проверенных копирайтеров или рерайтеров! Цены на статьи
приемлемые, так что можете посетить данный ресурс)
0

#2 Пользователь офлайн   tZer 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 июня 2012 - 18:55

Согласен всецело и полностью. Я не заказчик, а копирайтер, но и с этой стороны сайт великолепен. Много заказчиков, которые готовы купить ваши статьи. Цену я устанавливаю сам, потому всегда доволен своим заработком. Постоянно обновляемый топ поисковых запросов позволяет писать статьи на наиболее популярные темы. Советую всем!
0

#3 Пользователь офлайн   Sox 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 августа 2012 - 10:24

Поддержу выше высказанные мысли, касательно биржи textsale.ru.
Отличный ресурс, для подбора контента. Большое количество копирайтеров создают живую конкуренцию друг другу, в связи с чем цены за килознак очень привлекательные.
Не важно, покупаете Вы или продаете, свое здесь найдет каждый.
Как заказчик скажу, на этом ресурсе, очень не плохо продумана защита покупателей. Так что не качественный контент пробрести не реально, всегда можно отправить на доработку, либо вообще отказаться от работы не надлежащего качества!
Адекватная служба поддержки, так же помогает решать проблемы, иногда возникающие с писателями.
0

#4 Пользователь офлайн   CeveleV 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 августа 2012 - 16:05

Не сайт, а спасение. Сам неоднократно выручался на textsale. Понадобились мне как-то две статейки на приличное число знаков по строительной тематике. Зарегистрировался. Интерфейс интуитивно понятный, все быстро и просто, голову не пришлось ломать. Разместил заказ, предложил 3.5$ за 1000зн. Опомниться не успел, копирайтеры выстроились в очередь. Выбрал двух исполнителей, дал описание. Копирайтеры попались матерые в своем деле - все в срок, все по теме, стопроцентная уникальность. Позже «заигрывал» с новичками, что оказывается на порядок дешевле, и в качестве не потерял. Разочарований не было. Очень рекомендую. PS. С копирайтерами можно общаться в «привате», так что не бойтесь нераскрытости тем, все нюансы заказа можно обсудить напрямую.
0

#5 Пользователь офлайн   VladBanquet 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 августа 2012 - 01:14

Полностью согласен со всеми предыдущими ответами.
Пару лет назад понадобился мне рерайтинг на несколько статей очень большого размера. Я знал прежде несколько текстовых бирж, но был ими крайне недоволен вследствие плохой защиты прав покупателя. Текст покупался без возможности просмотра, без возможности возврата в случае неудовлетворительного качества статьи. Зайдя на первых попавшийся форум, я увидел биржу textsale.ru как одну из самых рекомендуемых бирж. Зарегистрировался и дал заказ на рерайт, для эксперимента задав невысокую оплату. На следующее утро ко мне поступило уже большое количество материала, качеством которого я был очень доволен. Рекомендую textsale.ru всем, как заказчикам, требующим быстрое и качественное выполнение работы, так и желающем заработать на копирайтинге, рерайтинге и т.д.
0

#6 Пользователь офлайн   YanGol 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 августа 2012 - 15:35

Я являюсь постоянным покупателем статей на TextSale. За все время сложилось положительное мнение об этой бирже:
1. Очень удобный интерфейс, сразу понимаешь что нужно нажимать.
2. Оплата происходит в WebMoney.
3. Статьи уникальны и высокого качества, именно то, что нужно для успешного продвижения сайта.
4. Большой выбор статей на различные темы, но если не нашли то что вам нужно можно сделать заказ установив количество символов и цену.
5. Прежде чем покупать статью можно просмотреть рейтинг, количество проданных статей, количество положительных и отрицательных отзывов копирайтера.
0

#7 Пользователь офлайн   Швец Илья 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 августа 2012 - 03:39

Покупать статьи приходилось нечасто, поэтому, при первой необходимости решил попробовать сделать это с помощью биржи textsale.ru. Сразу могу отметить интуитивно понятный интерфейс, для заказа статьи после регистрации мне понадобилось всего 5 минут. Кроме того, имеется возможность оценить исполнителя, помогает, если требуется качественный копирайтинг на сложную тему. Также очень приятно, что textsale.ru защищает своих покупателей от копий и некачественного копирайтинга, т.к. от статьи можно отказаться или отправить на доработку. Советую всем заказчикам работать именно с textsale, а для копирайтера биржа представляет отличную возможность заработать.
0

#8 Пользователь офлайн   talnah78 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:27

В рейтингах бирж по продаже статей, TEXTSALE занимает 1-е место. И это абсолютно обоснованно. Убедится в этом очень просто. Если Вы хотите купить статью для сайта, нужно просто зарегистрироваться на TEXTSALE. Поскольку интерфейс сайта очень простой и удобный, то Вы без труда разберетесь в том, что нужно сделать для приобретения статьи или заказа ее копирайтеру. Заполнив форму ЗАКАЗА, Вы легко найдете подходящего копирайтера. Кроме того, на TEXTSALE имеется огромный выбор «Готовых статей» на различные темы. Так что поиски подходящей биржи можно заканчивать, все, что Вам нужно, находится на TEXTSALE.
0

#9 Пользователь офлайн   Александр666 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 сентября 2012 - 17:46

После того как я создал себе сайт информационного характера, мне потребовались качественные статьи для его продвижения в интернете. На текстсейле я без всякого труда нашел качественные и не дорогие статьи для моего сайта. Я очень редко заказываю статьи, потому что на бирже огромное количество уже готовых и качественных материалов. Удивили и цены, выставленные копирайтерами. Всего за несколько долларов в день, я обновляю свой сайт целиком, уникальными и качественными статьями. Пользуюсь теперь только "текстом", и вам рекомендую сайт www.textsale.ru :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Верунчик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:09

Я бы тоже сказала, что биржа textsale.ru - весьма удачная для меня находка, как для покупателя статеек. В сети столько шлака, но эта биржа мне пришлась по душе. Во-первых, повторюсь, здесь классный интерфейс - все просто и лаконично, можно без проблем найти интересующую тебя тему. Во-вторых, набить контентом сайт, при чем качественным материалом по приемлемой цене, можно мега быстро. Админы отшлифовали сайт так, что можно только сделать пару кликов и у тебя есть хорошая база текстов. Особенно мне нравится автозаполнение через RSS-канал. Так что искренне присоединяюсь ко всем вышесказанным диферамбам.
0

#11 Пользователь офлайн   Asal 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 сентября 2012 - 20:25

Покупаю контента не так уж много, но делаю это всегда на http://www.textsale.ru, связано это с крайне хорошим выбором и великолепными ценами. Даже на самую экзотическую тему можно найти не один десяток статей. Ну и уровень копирайтеров, конечно повыше чем в других местах. Главное в начале со специфическим интерфейсом разобраться, и всё будет нормально.
0

#12 Пользователь офлайн   андрей84 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 сентября 2012 - 12:33

Два года плечом к плечу я работаю с биржей TextSale. За это время приобрел массу статей разного качества. Ценой очень доволен - благо некоторые новички умудряются писать шедевры за приемлемую цену. Бюджет пока слабенький, поэтому приходится обращать внимание на статьи из свободной продажи. Заказчики - вы лучше биржи контента не найдете (лично проверено) <a href="http://www.textsale.ru">http://www.textsale.ru</a>
Главное - найти из всей массы авторов тех, кто готов трудиться по 10-12 часов и выдавать 10 тысяч знаков как минимум. Одной такой автор со звездочкой уже есть. Админам отдельное спасибо за то, что уделили мне массу времени и рассказали о всех нюансах.
0

#13 Пользователь офлайн   Alliette 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 сентября 2012 - 23:31

Считаею, что textsale.ru - один из лучших сайтов, где можно приобрести нужную статью. Кто занимается покупкой и знает этот сайт, меня поймут. Там легко можно найти профессионалов в своём деле, которые по доступным ценам напишут статью на заказ, ну или найти уже существующую. Поисковая система очень удобна, не сказала бы, что с интерфейсом нужно разбираться, по-моему там всё сразу понятно. Качество, доступность и удобность. Кому нужны какие-либо статьи - всем туда.
0

#14 Пользователь офлайн   Valeri 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияAlliette (19 сентября 2012 - 23:31) писал:

Считаею, что textsale.ru - один из лучших сайтов, где можно приобрести нужную статью. Кто занимается покупкой и знает этот сайт, меня поймут. Там легко можно найти профессионалов в своём деле, которые по доступным ценам напишут статью на заказ, ну или найти уже существующую. Поисковая система очень удобна, не сказала бы, что с интерфейсом нужно разбираться, по-моему там всё сразу понятно. Качество, доступность и удобность. Кому нужны какие-либо статьи - всем туда.

Я не особый любитель участвовать в форумах, но уидев тему, не смогла "пройти" мимо. Совсем недавно в этом бизнесе, но, благодаря Textsale.ru, уже нашла отличного автора, с доступными ценами на статьи. Очень удобна работа с самой системой заказа. Для меня, не особенного специалиста во всяких изысках программистов, стало все понятным, буквально сразу. Тут я полностью согласна с предыдущим "оратором". Всегда можно зайти и посмотреть статьи в свободной продаже, нормальные цены, и необходимую тематику статей практически всегда можно найти. Мне нравится.
0

#15 Пользователь офлайн   Екатерина С. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:42

Для хорошего продвижения любого сайта обязательно нужен качественный контент. Я заказываю тексты только на www.textsale.ruудобная платформа для размещения заказов, корректная система доработки статей. Можно заказать статью как персонально копирайтеру, так и остальным авторам с указанным вами ранее рейтингом, количеством звезд и т.п. Администрация сайта блокирует средства копирайтера на 2-е суток (это очень кстати в случае возврата статьи).
0

#16 Пользователь офлайн   VladBanquet 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 сентября 2012 - 17:06

Недавно прочитал в на похожем форуме статью с негативным отзывом о textsale. В ней говорилось, что покупателю не понравилось качество статьи, а в следующий раз попался плагиат. Я, как покупатель, работающий только с этой биржей достаточно долго, возмутился подобным высказыванием. Я сам работаю с провереными копирайтерами, в которых уверен, но неоднократно имел смелость дать заказ и начинающим авторам, и ни разу не получал краденых статей. На сайте textsale при сдаче статьи проводится автопроверка на копии, иногда я проверяю статьи сам, совпадений не находил ни разу. Те, кто пишет подобные заявления, либо спецально создает негативное впечатление о бирже, либо не воспльзовались правом вернуть статью. Пользуйтесь биржей textsale, она защищает права покупателей, а копирайтеры могут заработать, на textsalе это удобно и выгодно.
0

#17 Пользователь офлайн   Graf555 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 октября 2012 - 12:38

Читая порой негативные отзывы о textsale создается впечатление, что их специально пишут с целью очернить эту биржу статей, отпугнуть новичков, конкурентов. Ведь на самом деле на textsale очень много преимуществ для покупателя. Кроме того, что видно первые 400 символов статьи, так еще можно еще написать исполнителю или он может предложить покупателю свои услуги. Для покупателя биржа предлагает, большой выбор различных тем статей, есть из чего выбрать. Статьи проходят проверку и если окажется, что не уникальная, то помечается красным квадратиком и внизу указывается источник. Обычно, кто пишет профессионально, то и цены выше ставит.
0

#18 Пользователь офлайн   GooD73 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 октября 2012 - 22:30

Доброго времени суток!
С недавнего времени меня интересует такой вопрос: как же можно заработать в интернете? Я потратил много часов на поиск ответа на мой немаловажный вопрос. И все же я его нашел. Я наткнулся на замечательны сайт TextSale.ru. С помощью этого сайта реально можно зарабатывать хорошие деньги, печатая статьи. Ваш доход зависит только от вас. Сколько будете работать, столько и будете получать. Но стоит отметить немаловажную вещь, платит этой сайт очень даже достойно.
Также если вам нужны какие то статьи для раскрутки вашего сайта, посты, или что то еще, то смело заходите на сайт, регистрируйтесь и ищите то, что вам необходимо.
Выразив сове мнение, хотелось бы сказать, что я полностью доволен этим сайтом, платят быстро и никакого обмана. Все честно и до безумия просто: ты работу - тебе деньги. Также хочу обратить ваше внимание на легкость работы на этом сайте, все очень просто и понятно. Всем рекомендую данный сайт для дополнительного заработка. Желаю всем на данном проекте!
0

#19 Пользователь офлайн   Thepotemich 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 декабря 2012 - 00:42

С гипермаркетом уникального контента http://www.textsale.ru/ знаком давно. Как правило, покупаю статьи и надо сказать, что за все время, которое я знаком с данным проектом, нареканий к работе гипермаркета не озникло. Особенно радует оперативность администрации в случае возникновения мелких разногласий с исполнителем. Все решения по спорным моментам обоснованы, чего не скажешь про некоторые аналогичные проекты.
0

#20 Пользователь офлайн   hartmary 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:36

http://www.textsale.ru/ - Лучшая работа в Интернете для подростка! Я начал пользоваться этим сайтом несколько дней назад, впечатления хорошие. В первый день я написал несколько статей, на следующий день одну из них купили, получил первый заработок, это стимулировало меня работать дальше. Очень хорошо то, что сайт очень прост в использовании. Отзывчивая администрация, честные покупатели. Я доволен этим сайтом и собираюсь продолжать работу на долгое время!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей