SEO форум: Как продвинуть в топ3 запросы по дверям - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Как продвинуть в топ3 запросы по дверям

#1 Пользователь офлайн   Slip 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 октября 2012 - 11:35

Здравствуйте форумчане. Есть сайт про двери, в частности стальные двери. Над сайтом ежедневно ведется работа , закупаются качественные ссылки с сапы и ггл. Привлекаем людей с помощью различного вида рекламы как в интернете,так и в оффлайне. Но сайт не поднимается выше в яндексе , просто можно сказать встал и замер на 1 месте. Неужели Яндекс некоторые сайты просто держит на определенных позициях и при любых действиях не двигает например выше 10 мест. Мне интересно чтобы запросы: стальные двери, стальные двери от производителя,
стальные двери недорого были на 1-3 месте. Не подскажите что надо сделать? Вот сам сайт http://www.dveri.su/
0

#2 Пользователь офлайн   vlad243 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:33

Доброго времени суток, читатели моего блока.
В этой статье хочу поделиться своими знаниями с новичками продвижения сайтов и с бывалыми вебмастерами. Если бы я прочитал что нибудь похожее в начале своего пути развития интернет ресурсов, то я просто уверен что с экономил бы приличную сумму денег и нервов. Но так как не чего похожего в интернете нет, то наверное буду первооткрывателем.
Описанный ниже способ взлёта в ТОП 10 или даже в ТОП 3 выдачи Google будет не совсем честный, т.к. сказать черный способ продвижения ( но ведь даже покупка ссылок является серым способом ), но мой способ в разы эффективней закупки ссылок через биржы. Например чтоб закупить ссылки через биржу SAPE PR3-6 необходимо выкладывать каждый месяц приличную сумму денег. А чтоб закупить ссылки com net org и т.д. с англоязычным наполнение нужен приличный счет на вашей банковской карте или виртуальном кошельке.
И так ближе к делу. Наверное каждый задавался вопросом почему некоторые не могут свой сайт вывести по НЧ поисковым фразам даже в ТОП 20, а некоторые взлетают по ВЧ в ТОП 10 и даже в ТОП 3. Мне кажется я нашел ответ, может со мной кто нибудь не согласится, но это их право. Я работаю уже несколько месяцев на буржуйском google, мои поисковые фразы взлетаю за месяц и более менее стабильно там держатся, продажи идут, посещаемость сайта меня устраивает, так что можно сделать вывод что схема рабочая. сайт на котором все подробно разложено по полочкам http://google-break.ru/
:rolleyes: :) :)
0

#3 Пользователь офлайн   sergeenko 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 декабря 2012 - 14:31

в индекс сперва вгоняем
Регаю акк в Apishops. там дают бонус 5000 ссылок бесплатно.
Таким образом вгоняю в индекс и очень хорошо получается, вроде ниче сложного...

Да и двигать по ключам там дешевле чем в Сапе, расходы на продвижение в разы меньше.
Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов - автоматом, которые хорошо индексируются
0

#4 Пользователь офлайн   Семен 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияSlip (23 октября 2012 - 11:35) писал:

Здравствуйте форумчане. Есть сайт про двери, в частности стальные двери. Над сайтом ежедневно ведется работа , закупаются качественные ссылки с сапы и ггл. Привлекаем людей с помощью различного вида рекламы как в интернете,так и в оффлайне. Но сайт не поднимается выше в яндексе , просто можно сказать встал и замер на 1 месте. Неужели Яндекс некоторые сайты просто держит на определенных позициях и при любых действиях не двигает например выше 10 мест. Мне интересно чтобы запросы: стальные двери, стальные двери от производителя,
стальные двери недорого были на 1-3 месте. Не подскажите что надо сделать? Вот сам сайт http://www.dveri.su/

Кстати на счет ссылок вот еще один сервис тут можешь после регистрации купить не дорого ссылки, или установи на комп программу которая будет зарабатывать тебе кредиты, а ты их уже в свою очередь меняй на показы твоего сайта.
0

#5 Пользователь офлайн   svetlanamaselkova 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 24 сентября 2017 - 02:12

Безбрежные океаны удовольствия плещутся в телах этих порочных девочек, готовые выплеснуться и захлестнуть вас в водоворот бесконтрольной страсти и сладкого порока. Шлюхи в Нижнем Новгороде практикуют свободную любовь уже не первый год и набрались солидного опыта в этом деле. Убедится в этом помогут эти малышки!

Сообщение отредактировал svetlanamaselkova: 24 сентября 2017 - 02:12

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей