SEO форум: Совсем не продвигается в гугле - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Совсем не продвигается в гугле

#1 Пользователь офлайн   danil-pro 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 ноября 2011 - 17:07

Здравствуйте коллеги, имеется сайт moviedodo.com В вебмастере гугл показывает что сайт имеет неплохие позиции, а на практике совсем никаких, причем он проиндексирован. Пробовали продвигать по самым простым запросам, ни в какую.. Продвигали по то же системе (успешной) что и другие сайты (ок 100 ссылок). Если это фильтр, по какой может быть причине? Буду благодарен за любой совет. Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Frenk555 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 марта 2012 - 21:45

Может сайт слишком молодой, у меня помню очень поднялись позиции когда я сделал перелинковко, только не просто перелинковку, а правильную перелинковку.
0

#3 Пользователь офлайн   Олежка44 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2012 - 16:24

Мой сайт http://sutochno.by/ тоже не двигается. Жаль
0

#4 Пользователь офлайн   vlad243 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:12

доброго времени суток уважаемые)
Сразу скажу все что я хочу предложить может показаться грязным и не правильным, но дело выбора каждого, ведь покупка ссылок это своего рода то же обман. И так ближе к делу.

Наверное каждый задавался вопросом почему некоторые не могут свой сайт вывести по НЧ поисковым фразам даже в ТОП 20, а некоторые взлетают по ВЧ в ТОП 10 и даже в ТОП 3. Мне кажется я нашел ответ, может со мной кто нибудь не согласится, но это их право. Я работаю уже несколько месяцев на буржуйском google, мои поисковые фразы взлетаю за месяц и более менее стабильно там держатся, продажи идут, посещаемость сайта меня устраивает, так что можно сделать вывод что схема рабочая. Если заинтересовал, то читайте подробную статью на моем сайте.

Сайт: http://google-break.ru [google-break.ru]
0

#5 Пользователь офлайн   sergeenko 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 12 декабря 2012 - 14:30

Посоветую Apishops. Бонус: 5000 ссылок бесплатно.

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).
0

#6 Пользователь офлайн   realavalon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 апреля 2015 - 10:23

LivеSurf — инновационная система раскрутки сайтов! Только здесь Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нового сервиса и оставьте конкурентов за бортом!
+ 200 посещений на ваш сайт при регистрации, если указать промо код: 157202
Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
Подробно: Система ЛИВСЁРФ была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Программа-клиент (установка необязательна), предназначенная для установки на вашем компьютере, позволит автоматизировать процесс получения посещений для раскрутки сайта. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице Мои сайты. По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом. При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте код системы (Статус Партнера) или сделать пост в социальной сети (Промоутер) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.
0

#7 Пользователь офлайн   izba 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 апреля 2015 - 10:21

И мой тоже не хлчет?в чем проблема? Моя ссылка

Вот мой сайт он тоже не продвигается http://izba-kr.com/
0

#8 Пользователь офлайн   kaktuzz11 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 сентября 2016 - 14:56

НЕ получается продвигать сайт в гугле... посоветуйте чтото действенное
0

#9 Пользователь офлайн   Playme 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 сентября 2016 - 15:00

Послушаю :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Рома1995 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 августа 2017 - 08:59

Есть много вариантов продвижения в гугле, платные зачастую действенные а без платные зачастую розвод.
0

#11 Пользователь офлайн   seomeo 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 16 октября 2017 - 15:29

действительно,плохие позиции сайта могут быть обусловлены его "молодостью". советую продвигать сайт платно.это дает хорошие результаты
0

#12 Пользователь офлайн   alexis54 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 19 октября 2017 - 00:34

Просмотр сообщенияdanil-pro (01 ноября 2011 - 17:07) писал:

Здравствуйте коллеги, имеется сайт moviedodo.com В вебмастере гугл показывает что сайт имеет неплохие позиции, а на практике совсем никаких, причем он проиндексирован. Пробовали продвигать по самым простым запросам, ни в какую.. Продвигали по то же системе (успешной) что и другие сайты (ок 100 ссылок). Если это фильтр, по какой может быть причине? Буду благодарен за любой совет. Спасибо

Во-первых я так понял. что сайт молодой. Во-вторых, часто изменяете запросы, что не есть хорошо. В-третьих, проанализируйте конкурентов, по каким запросам они продвигаются. Подберите правильные запросы, закупайте под них ссылки и ничего не делайте месяца три. Смотрите, анализируйте. Что значит продвигали по той же системе что и другие сайты? Наверняка у всех сайтов разные отрасли деятельности, разные запросы. разная конкуренция и т.д. А вы всех под одну гребенку.
0

#13 Пользователь офлайн   seomeo 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 20 октября 2017 - 15:28

Просмотр сообщенияalexis54 (19 октября 2017 - 00:34) писал:

Во-первых я так понял. что сайт молодой. Во-вторых, часто изменяете запросы, что не есть хорошо. В-третьих, проанализируйте конкурентов, по каким запросам они продвигаются. Подберите правильные запросы, закупайте под них ссылки и ничего не делайте месяца три. Смотрите, анализируйте. Что значит продвигали по той же системе что и другие сайты? Наверняка у всех сайтов разные отрасли деятельности, разные запросы. разная конкуренция и т.д. А вы всех под одну гребенку.

а с какой периодичностью оптимально изменять запросы? подскажите, пожалуйста
0

#14 Пользователь офлайн   alexis54 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 24 октября 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияseomeo (20 октября 2017 - 15:28) писал:

а с какой периодичностью оптимально изменять запросы? подскажите, пожалуйста

Не нужно их менять. Надо правильно подобрать семантику (инструментов достаточно) начиная с Вордстата. Распределяете постранично. Контент (тексты) на страницы пишется под те запросы которые распределили. Затем отслеживаете в вебмастере или в других сервисах позиции сайта по запросам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей