SEO форум: Сайт вылетел из поиска - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Сайт вылетел из поиска

#1 Пользователь офлайн   Skompr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 августа 2011 - 14:54

Недавно получилась такая проблема. Сайт при индексировании убрал из поиска все страницы, кроме главной. Я не могу понять в чём проблема. Мои действия за последнее время: создал карту сайта(sitemap.xml), создал robots.txt, перенес отдельные рубрики сайта по разным папкам. То есть допустим есть каталог stroenie-komputera, в нем находится файл index.html, и другие файлы раздела. У всех папок доступ открыт. При этом в корне сайта есть файлы их также нет в поиске. В чём причина мне не ясно.
0

#2 Пользователь офлайн   ElenZP 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияSkompr (26 августа 2011 - 14:54) писал:

Недавно получилась такая проблема. Сайт при индексировании убрал из поиска все страницы, кроме главной. Я не могу понять в чём проблема. Мои действия за последнее время: создал карту сайта(sitemap.xml), создал robots.txt, перенес отдельные рубрики сайта по разным папкам. То есть допустим есть каталог stroenie-komputera, в нем находится файл index.html, и другие файлы раздела. У всех папок доступ открыт. При этом в корне сайта есть файлы их также нет в поиске. В чём причина мне не ясно.

похоже вас забанили, такое бывает когда нет уника в описаниях...
0

#3 Пользователь офлайн   sergotido 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 февраля 2017 - 15:49

Просмотр сообщенияSkompr (26 августа 2011 - 14:54) писал:

Да, похоже что забанили! Если с сайта удалили все страницы из поиска, кроме главной, то это бан. Особенно это видно в САПЕ, там, если сайт в бане, то сразу все страницы исчезают, остается только индексная. Я работаю по региону - создаю сайты, не скажу, что шедевры, в Коломне, но на твердую 4-ку :D Забанить могут, если: контент чужой; сайт не содержит полезной информации; сайт создан для продажи ссылок и др. Можете в Интернете найти список причин бана! Если остался только index, то 100% бан! :angry: :angry: :angry: Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   alexis54 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 15 марта 2017 - 03:01

А что вебмастер говорит?
0

#5 Пользователь офлайн   Foaw 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 апреля 2017 - 02:16

У меня такая же проблема была, но я уже и не помню, как решал. Точнее, помню, что обратился к знающим людям, но не помню, к кому...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей