SEO форум: Очень сильно нужны именно мобильные клики и в огромных количествах - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Очень сильно нужны именно мобильные клики и в огромных количествах Как сделать таргетинг в Adwords, чтобы переходили только мобильные?

#1 Пользователь офлайн   Sanya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 февраля 2011 - 00:00

Всем примет! Очень нужны именно мобильные клики. Желательно от 10 000 в сутки, а то и все 100 000! Я пробовал через Adwords настраивать таргетинг. Сначала туда положил с вебмани 500 WMZ. Они неделю там модерировали мой перевод с вебмани. Потом наконец зачислили деньги. И началось:
Я какую цену за клик не ставил, вообще переходов очень очень мало. Ну может за день 30 кликов. А мне надо 30 000 например)))
Ключевых слов я понаставил около 80-100. И причем таких, насколько хватило моей фантазии. Слова были из категории "для взрослых", поэтому часть слов побанили, но остальные были нормальны.
Если у кого-то есть сайт, которые находится в топе при выдаче результатов поиска в google, готов покупать у вас мобильный трафик. То есть трафик с мобильными User Agent'ами. А вообще посоветуйте, что мне делать, чтобы Адвордс давал огромное количество кликов.
Вы скажете, цену поставить больше? Я по приколу даже ставил 10 долларов за 1 клик (!!!), и ситуация не изменилась. Я взбесился и больше не заходил туда. Но сейчас мобильные переходы очень нужны.
Спасибо
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей