SEO форум: Покупка и продажа статей, копирайт - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Покупка и продажа статей, копирайт Копирайтинг, текст на заказ

#1 Пользователь офлайн   buy-text 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 декабря 2009 - 13:31

Биржа копирайтинга Buy-Text © Service предлагает свои услуги:
- Покупка - продажа статей (огромный выбор, удобный каталог)
- Заказ эксклюзивного информационного и рекламного текста
- Услуги копирайтеров
- Рерайт текстов
- Перевод текстов
- Только у нас все цены в рублях, только ручная проверка текстов, отсутствие комиссий для покупателей и заказчиков

Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров и копирайтеров

Домашняя страница: http://buy-text.ru

:)
0

#2 Пользователь офлайн   LenOk2010 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:36

Я пробовала много сайтов которые предлагают подобные услуги и остановилась на Адвего. Только тут работу выполняют качественно и быстро. Очень много заказываю статей для своего сайта на самые разные тематики. В магазине статей можно найти всё что угодно , а если нет то можно автору заказать нужную.
0

#3 Пользователь офлайн   Bordo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 марта 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияLenOk2010 (21 февраля 2010 - 19:36) писал:

Я пробовала много сайтов которые предлагают подобные услуги и остановилась на Адвего. Только тут работу выполняют качественно и быстро. Очень много заказываю статей для своего сайта на самые разные тематики. В магазине статей можно найти всё что угодно , а если нет то можно автору заказать нужную.

Не так кардинально! Например, я уже больше года покупаю статьи на TextSale! До этой биржи также перепробовал немало вариантов. Остановился именно тут. Что нравится? Самое главное, конечно, отыскать достойного исполнителя заказов. Мне это удалось. Путём отбора сгруппировал для себя "команду" копирайтеров, которым и заказываю статьи. А вообще - такой широкий выбор материалов на конкретно интересующие темы, как на бирже TextSale, я не находил нигде. Да и ценовая политика довольно приемлема! Поэтому для меня лично эта биржа - основная при покупке материалом для сайта!
0

#4 Пользователь офлайн   vovany4 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 апреля 2012 - 18:40

Мне тоже нравиться покупать на бирже textsale. Только я в основном покупаю в свободной продаже, так как тематика моего сайта очень распространенная и популярная (высокие технологии и все что рядом). Ну а если не нахожу того что нужно в свободной продаже, то оставляю заказ, который очень быстро забирают и так же быстро и качественно исполняют (сказывается сильная конкуренция между копирайтерами, конечно, при таком-то количестве). Ну а вообще со временем желательно составить свой белый список копирайтеров и заказывать у них, и вам удобнее и им выгоднее и приятнее работать с постоянными клиентами.
0

#5 Пользователь офлайн   YanGol 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:18

Я давно зарегистрирована на бирже http://www.textsale.ru и являюсь постоянным покупателем статей. Данная биржа имеет множество положительных качеств:
1. Огромный выбор статей на различные темы.
2. Всегда можно сделать свой заказ и установить удовлетворяющую вас цену.
3. Оплата в WebMoney.
4. Можно просмотреть рейтинг копирайтеров в котором предоставлена вся необходимая информация:
- количество проданных статей;
- количество положительных и отрицательных отзывов;
- количество возвращенных статей.
0

#6 Пользователь офлайн   Екатерина С. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 сентября 2012 - 12:45

Как покупатель, могу посоветовать еще и www.textsale.ru- отличнейшая биржа. Большое количество готового контента, возможность заказа по умеренным ценам, защина обеих сторон сделки – дорогого стоит. Никакого «кидалова». Копирайтеры, в случае отказа от выполнения заказа, жестко наказываются, поэтому, те кто действительно дорожит репутацией, работают «на совесть».
0

#7 Пользователь офлайн   Lescott 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 января 2013 - 23:09

К вашему внимаю могу предложить сайт http://www.textsale.ru/
Огромнейший выбор статей на любой вкус, возможность заказать статью для себя.
Я как покупатель очень часто пользуюсь этой биржей, в особенности на свой сайт, так как времени писать свои нет, а заказать достаточно просто, так как и желающих принять и получить за это награду достаточно много.
Огромнейший выбор тем, которые не повторяются ни с одной подобной статьей во всем интернет мире.
Заходите, заказывайте и вы не пожалеете!
0

#8 Пользователь офлайн   sem_91 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 января 2015 - 10:03

Статьи не обязательно писать самому! Можно воспользоваться услугами копирайтеров, которые напишут для Вас хороший материал, соответствующий Вашим требованиям. Лучше всего для этого подойдет биржа статей «textsale» – вот ссылка http://www.seoforum.ru/go/textsale/. Покупатели, в том числе и я, очень ценят эту биржу, ведь:
- там всегда большой выбор статей;
- много профессиональных авторов;
- безопасность. Непонравившуюся статью всегда можно отправить на доработку или вовсе отказаться от неё;
- очень удобный и понятный для работы дизайн сайта;
Ещё лично мне очень нравится оперативность этой биржи, что очень значительно экономит бесценное время!

Сообщение отредактировал sem_91: 11 января 2015 - 10:12

0

#9 Пользователь офлайн   sem_91 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 января 2015 - 10:03

:rolleyes:

Сообщение отредактировал sem_91: 11 января 2015 - 10:09

0

#10 Пользователь офлайн   Фантазия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:12

А не пробовали www.textsale.ru. Я именно здесь заказываю статьи и довольна.У них все тексты обязательно проходят проверку на ошибки и уникальность. Можно много найти готовых, которые выставлены на продажу. Тем очень много и приемлемые цены. А копирайтеры там проходят строжайший отбор. Советую, попробуйте, думаю не пожалеете.
0

#11 Пользователь офлайн   MaksPain 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 марта 2015 - 12:10

набежало спамеров
0

#12 Пользователь офлайн   Ирина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 мая 2015 - 03:03

Мне тоже
TextSale.ru кажется наиболее удачным. Здесь цены на статьи просто смешные. От 5 руб. При этом можно найти нормального начинающего копирайтера, который сделает работу грамотно и быстро. Заказы проверяются весьма корректно. Я еще ни разу не сталкивалась с проблемными статьями. Все пишут нормально. Конечно, если надо что-то грандиозное, то есть настоящие профессионалы. Они хоть и берут дороже, но тут уж на верняка!
Проект TextSale.ru продуман до мелочей!!! Вы сможете и заказать определенную статью со специфическими требованиями или же купить готовую! Выбирайте сами! Мне кажется лучше сайта для покупки статей не найти!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей