SEO форум: Апорт подал признаки жизни, а Gogo.ru впадает в кому - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Апорт подал признаки жизни, а Gogo.ru впадает в кому

#1 Пользователь офлайн   Duddits 

• Администратор
  • PipPipPip

Отправлено 07 ноября 2009 - 12:08

В конце октября пользователи заметили, что на aport.ru сменился дизайн. Теперь можно самостоятельно может выбрать одну из четырех цветовых гамм для интерфейса. С качеством поиска и долей пользователей у «Апорта» происходят менее понятные изменения. Согласно статистике Liveinternet, количество переходов с «Апорта» в последние дни резко упало практически до нуля. Качество поиска, напротив, выросло – в середине октября «Апорт» обогнал Gogo.ru по качеству навигационного и тематического поиска.

Gogo.ru, поисковый проект компании Mail.ru, переживает не самые яркие времена. После того, как Mail.ru прекратил его рекламировать, количество переходов с него стабильно падает, качество поиска – тоже.

Портал aport.ru принадлежит компании Golden Telecom. Компания приобрела его в 2000 году, когда «Апорт» был вторым по посещаемости поисковиком Рунета. В 2007 году было анонсировано возрождение «Апорта» как поисковой системы для пользователей Golden WiFi. Возможно, сейчас мы становимся свидетелями реализации очередной инициативы владельцев «Апорта».
0

#2 Пользователь офлайн   Ieldantonia 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 31 марта 2017 - 17:24

Хорошо, что движение есть в прогресс.
0

#3 Пользователь офлайн   LEONID 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 июля 2017 - 17:12

Google.com - это моя любимая поисковая система . каждый раз когда мне нужно было что-то найти я воспользовался именно этим ресурсом и так к нему привык.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей