SEO форум: Автомотическая Регистрация В Белых Каталогах - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Автомотическая Регистрация В Белых Каталогах Белые каталоги

#1 Пользователь офлайн   linkroy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 августа 2016 - 13:58

Пошёл слух, что каталоги объявлении уже не работают. Я бы так не сказал. Для кого все это делается да просто. Большинство не умеют выбирать правильные каталоги. Они думают, что если выбрали какой то каталог объявления. Выбрали нужную тематику. И все будет нормально. Но надо учесть, что не весь трафик будет идти через объявление, которое вы создали. То есть ни все будут кликать по вашему объявлению. По этому создаются сервисы для автоматической регистрации. Представьте сколько вам нужно в ручную регистрировать объявлений для того, чтобы получить нужный эффект. На это может уйти целая жизнь. Силенок, то хватит. ну скажем 1500 тысячи объявлений в ручную. Я понимаю,что ни у каждого веб мастера есть начальный капитал. Думаю, что на 200-ом объявлении у вас пальчики, то загарятся и дымок будет, как от колёс машин. По этому вам мой совет, нужно искать сервисы авторегистрации по каталогам. По оптимальным ценам. А желательно так вообще дешевые. Такой я нашёл цены не кусаются явно. Сервис на высшем уровне. Даже школьник сможет оплатить их услугу.
Вы же скажете, что брехня все это. А я вам скажу, что на данный момент яшка решил, что надо произвести зачистку. По объявлениям. Для того, чтобы ни мог каждый выдвинутся в первые ряды. Зачем я пока, что и сам ни понял. Но есть предположения , чтобы те сайты, которые платят ему за раскрутку просто не упали ниже его конкурента. Но выбраться в лигу десятки можно, ну хотя бы в дватсатку.
А нам поможет в этом дешёвый сервис для автоматической регистрации в каталогах объявлений. На которую я укажу ссылку на регистрации. http://lojy.ru

Сообщение отредактировал linkroy: 23 августа 2016 - 14:20

0

#2 Пользователь офлайн   Playme 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 сентября 2016 - 15:00

Автор вы нашли нужную инфу????
0

#3 Пользователь офлайн   Рома1995 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 августа 2017 - 09:01

Может автор нашел но я нет, кто может проконсультировать?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей