SEO форум: Как Быстро Наполнить Свой Сайт Контетом. - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Как Быстро Наполнить Свой Сайт Контетом.

#1 Пользователь офлайн   valerant 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 июня 2016 - 14:00

Всем доброго времени суток, сегодня хотелось бы поделиться с вами как я наполнил свой сайт качественным контентом менее чем за неделю. У меня не было достаточно времени, чтобы писать статьи для моего сайта каждый день, но я понимал, что это необходимо, так как иначе сайт загнётся и все мои предыдущие усилия будут напрасны. Копировать контент с других ресурсов тоже не очень здорово, естественно хотелось индивидуальности и оригинальности для своего сайта, поэтому я начал думать, где же брать контент или где взять время для написания этого самого контента? Долго не думая я вспомнил, что есть биржи статей, я зашёл на одну из самых популярных- "text_sale", и просто набрал в поиске нужную мне тему и на удивление мне выдало тучу статей по моему запросу, за очень даже небольшие деньги, отобрав интересные мне статьи я купил их и собственно всё, мне оставалось только заливать данный контент на мой сайт.
0

#2 Пользователь офлайн   Triss 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 июля 2016 - 11:59

Это уже от вашей креативности зависит. Наймите дизайнера, он всё оформит. А потом продвигайте сайт с помощью сервиса zenlink.ru . У них кслуг много, ен только ссылки, так что можно найти для себя более приемлемый вариант. Ведь сделать контент это пол дела. Главное завлечь посетителей.
0

#3 Пользователь офлайн   Foaw 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 апреля 2017 - 02:36

Только делайте упор на качество контента, а не на тупое количество)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей