SEO форум: Вопрос По Индексации Статей. - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос По Индексации Статей.

#1 Пользователь офлайн   Трионикс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 мая 2016 - 00:36

Уважаемые форумчане.
Имею сайт - блог, где на главной расположены анонсы статей.
Я хочу закрепить одну статью наверху сайта (полностью), тег MORE поставить в самом конце статьи, ссылки на страницу статьи убрать, и саму страницу статьи закрыть от индексации, что бы не было дубля.

Вопрос, не навредят ли такие манипуляции нормальной индексации и как это с точки зрения SEO? И можно вообще статью не закрывать, что бы она была и на главной и на своей странице полностью?

И второй вопрос. Подмена ссылок javascript`ом будет ли вредна? Просто мой шаблон генерирует красивые анонсы, но я хочу, что бы они вели на другие страницы, а не на сами статьи. Не охота переделывать шаблон.

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Трионикс: 01 мая 2016 - 00:38

0

#2 Пользователь офлайн   Артем Губтор 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 мая 2016 - 21:14

Про первый вопрос ничего сказать не могу. А про второй. Думаю, что для внутренних ссылок будет лучше стандартный вид href="", а внешние ссылки как раз надо закрывать скриптом
0

#3 Пользователь офлайн   svetlanamaselkova 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 сентября 2017 - 07:36

Какие бы извращённые идеи не терзали твой ум, эти путаны Краснодара выложатся по полной программе, но постараются исполнить всё в точности. Одной встречи с нашей девочкой достаточно, чтобы следующую ты ждал как праздник, который, к тому же, наступает по твоему желанию.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей