SEO форум: Продвижение - SEO форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Продвижение Помогите разобраться, от куда трафик

#1 Пользователь офлайн   Mihaiil 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 июня 2015 - 18:39

Доброго времени суток. Добавил свой сайт на данный ресурс Моя ссылка . Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   linkroy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 августа 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияMihaiil (03 июня 2015 - 18:39) писал:

Доброго времени суток. Добавил свой сайт на данный ресурс Моя ссылка . Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо.

Трафик - это люди, а берутся из интернет браузера. Тоесть ис поисковика. А на том сайте псевдо трафик. Толку от ниго никагого.

Надеюсь ответил вам на вопрос.

Также предлагаю вам еще один онлайн заработок где я зарабатываю прикольный проект с вложением. Я начал с 10 рублей можно и больше. Доход 25%. В месяц. Выводить можно хоть каждый день. На все кошельки
ecomany

Да забыл псевдо трафик. Тоесть люди не идут с поисковика к вам на сайт. А они прям с проекта идут к вам поэтому толку нет. Но вам решать лично я такой способ раскрутки не использую.
0

#3 Пользователь офлайн   Falcao 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 февраля 2017 - 16:52

Добрый день, совсем недавно я прочитал книгу SEO на экспорт Topodin, и мне стало все намного понятней, я стал лучше разбираться в продвижении сайтов, книга супер, качайте не пожалеете. Подойдет как новичку так и продвинутому пользователю, раскрыто много секретов по SEO продвижению, я остался очень доволен книгой.
0

#4 Пользователь офлайн   alexis54 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 08 марта 2017 - 18:32

Просмотр сообщенияFalcao (21 февраля 2017 - 16:52) писал:

Добрый день, совсем недавно я прочитал книгу SEO на экспорт Topodin, и мне стало все намного понятней, я стал лучше разбираться в продвижении сайтов, книга супер, качайте не пожалеете. Подойдет как новичку так и продвинутому пользователю, раскрыто много секретов по SEO продвижению, я остался очень доволен книгой.

Ржунимагу. Прочитал книгу и во всем стал разбираться. Почитал о том как пекут хлеб - стал пекарем, почитал анатомию - стал врачем ;)

Сообщение отредактировал alexis54: 08 марта 2017 - 18:33

0

#5 Пользователь офлайн   Foaw 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 апреля 2017 - 02:10

Просмотр сообщенияalexis54 (08 марта 2017 - 18:32) писал:

Почитал о том как пекут хлеб - стал пекарем, почитал анатомию - стал врачем ;)

Да да, почитал книгу о машинах - собрал автомобиль сам)))
0

#6 Пользователь офлайн   vladimirk2 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 мая 2017 - 16:08

Если честно, я на сегодняшний день не вижу лучшего источника трафика, чем Google Adwords. Там огромное количество качественной целевой аудитории и трафик от туда конвертируется куда лучше, чем из любой другой сети. Можете здесь почитать: http://meediapro.lt/...adwords-reklama , если интересно. Цену за клик, которая так пугает новичков, можно снизить с помощью нескольких довольно простых способов, так что всё не так уж сложно, господа.
0

#7 Пользователь офлайн   Рома1995 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 августа 2017 - 08:53

Просмотр сообщенияFalcao (21 февраля 2017 - 16:52) писал:

Да, я тоже прочитал, если хотите улутьшить свои познания в такой области, рекомендую!)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей